Дорого, зарраза......а что делать? Надо. У вас ещё нету на столе вот такого вот заменителя ФОТО ++

вредного сахара? Фруктоза даже полезна. Уж куда лучше чем таблетки -сахарозаменители всякие.....)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (203440)
для сахарного диабета абсолютно без разницы сахар это или фруктоза или глюкоза..все вредно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Слава Богу, нет.
Хранитель Истины (428576)
А сколько он стоит?
Верховный Наставник (127565)
Тут 1,2 доллара килограмм На чай и кофе хватит тебе месяц..) Не знаю сколько там у вас...
Стараюсь заменять натуральными фруктами
Верховный Наставник (144942)
не ем эту бяку