Тут вот КЕДА недовольна что у всех кухни одинаковые. А как вам Вот Такое, а ???? ФОТО....называется+

кухня в греческом стиле. Впечатляет??? Такое раз увидишь - уже не забудешь....))))

я человек завистливый, но такого мне не надо.....)))
Дополнен 5 лет назад
Представил как там жильцы в туниках и тогах у плиты каструлями гремят.....обхохочешься!!! )))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (164086)
Пафос.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
А мне не нравится. Если такое огромное помещение и деньги позволяют, я бы иначе сделала.
Наставник (41010)
ежели человеку, родившемуся и полжизни прожившему в сарае дать миллиард зелёных, он построит для себя дворец, который будет обязательно похож на сарай.
Верховный Наставник (109447)
Ахренительно красиво!!!
Верховный Наставник (233299)
Этож сколько такая кухня кв метров полезных сожрала застрелится можно.
Верховный Наставник (112799)

Эти колонны с острыми "табуретками" вообще ни к месту. На кухне нужна свобода, чтоб был полет поварской, а тут такие препятствия. Представляю, как хрустят костями)) Думаю по большей части такая кухня для любителей этого места в сексе. К колонне прижмут и понеслась. Люстра там еще какая. Ой е.
Впечатляет. Только холодно как-то (

Мне такая больше нравится.

Это уже роскошь..
А ваша картинка-музей.
А чё кухни? Когда у всех две ноги и в пробках все стоят одинаково, буть хоть дорогая хоть дешёвая Машина?
А эта кухня прикольная согласен
Хранитель Истины (258198)
К духовке наклоняются, а когда выпрямляются, башкой не бьются? Бр-ррр!
Все по максимуму ,чего тебе не нравицца ? А с люстры она сосулька упадет и конец и есть уже не захочется ! Это надо столько наворовать .
Верховный Наставник (173518)
Кошмар. Терпеть не могу пафосные интерьеры. Особенно люстра - жуть жуткая.