А мне сегодня Пугачева приснилась...))Будто она в наш город с концертом приехала....))

А потом мы мило сидели и болтали о чем попало....)))))
Ворчунов и злопыхателей прощу не выступать....мне понравилось...))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (714943)
Ща придет Морозенков и объяснит политику партии и правительства. Не по деньгам она нам, Оля, 375 тыс на нее билеты стоят. О как! Морозенков на просторах интернета сумму нашел. Сишь там в мечтах, а человек точно все знает. А я за тебя рада. Хорошие сны всегда прияьно видеть. А уж спать спокойно всю ночь - это вообще класс!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (514693)
Да я была бы рада если бы она в вашем городе навсегда и осталась