Зачем пьют кофе по-утрам?...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (14005)
за столомммм))) цём) моя лю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Жена против того чтоб пил водку...:-)
Верховный Наставник (161521)
якобы для бодрости )))
Наставник (47883)
Это вкусно. Если со сливками. И с бутербродом.
Наставник (46489)
По утрам его аромат действует лучше будильника.
Гроссмейстер (7456)
Все таки это немного лучше, чем пить водку с утра. Таки да, или я что-то не понимаю? )))
Наставник (66647)
Не знаю как кто, я пью кофе всегда, везде и в любом количестве. Только кофе, а не химический растворимый заменитель. Это вкусно, полезно и просто приятно.

Наставник (28005)
Чтоб скКАЙФЕНИТЬСЯ. Чай - лучше. :-))
Гроссмейстер (6803)
Вопрос не простой, многие даже не подозревают почему пьют кофе по утрам. А дело тут в подавляющем множестве случаев вот в чём.

Люди спят тяжёлым родовым сном, проваливаются в родовую упырную бездну, и упыри забирают у них все силы, просыпаются люди разбитыми, вялыми и без энергии, для этого пользуются сторонними стимуляторами. Кроме того силы может забирать жена, муж, с кем вы спите и тоже отдавать эти силы упырям, Сосед через стену может подключаться, и т д.
Наставник (43600)
для бодрости