Доброе утро. Вам кофе надоедает когда-нибудь? И что тогда пьете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101033)
Не надоедает)) Летом в жару не могу пить горячий кофе, поэтому пью холодный(с холодильника).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380746)
Кофе не надоедает. Но чай тоже пью.
Хранитель Истины (399600)
Нет.
Верховный Наставник (214982)
Смесь пью. Чёрный чай листовой с Иван чаем. Заваривается в кофеварке, но в другой. У меня их две
Просветленный (714872)
Алл, я его больше нюхать люблю. чем пить. У меня в семье все чаевники. Кофе тоже пьем. Есть любой и в растворимом виде и для варки. есть специи для кофе. Готовлю его по-разному.
Хранитель Истины (487970)
Не могу такое припомнить!