Доброе утро. народ! Тестик пройдете?++

https://onedio.ru/news/test-vsego-za-8-voprosov-my...
У меня вот, что получилось)

Дружелюбный и позитивный
Вы готовы прийти на помощь в любую минуту. В компании вы любите шутить и всех развлекать, часто разговариваете чересчур громко, желая этим привлечь все внимание к себе.

Вам нравится изучать что-то новое и много путешествовать. С вами не заскучаешь, и поэтому вас так сильно любят.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (794109)
эээ....
Вы ужасно застенчивы, но зато вам можно довериться. Вы всегда поддержите и придете на помощь. А еще вам доверяют самые сокровенные тайны, потому что знают, что вы точно никому ничего не разболтаете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
У меня тоже самое, Юль)
Привет)
Верховный Наставник (190825)
Вы оптимист, и этим все сказано. Порой ваш оптимизм вовсе лишен логики, но уж такой вы человек — не хотите видеть плохое даже там, где оно есть. От общения с другими людьми вы словно заряжаетесь и начинаете сиять. А вот от одиночества вам становится практически физически плохо.

ну не совсем...я не очень общительная.
Хранитель Истины (339841)
Тихий и спокойный ....который черепаха !))
Доброе утро !!
Верховный Наставник (115936)
Вы не умеете скрывать свои эмоции, да и не хотите, поэтому друзья всегда знают, что у вас на уме. Кроме того, вы любите проводить время в большой компании. Одиночество не для вас. Вы человек решительный — идете к своей мечте несмотря ни на что. За это многие проникаются к вам уважением и симпатией.

Доброе утро!
Хранитель Истины (380830)
Я оптимистичная и любящая общение! Во как!
Наставник (96795)

Верховный Наставник (154068)
тихий я и не привлекаю внимания.Правда не знаю что такое эмодзя.может ткнул не туда
Доброе утро! Хорошего дня и это привет от меня!

Просветленный (653722)
Как у Вас.
Вы готовы прийти на помощь в любую минуту. В компании вы любите шутить и всех развлекать, часто разговариваете чересчур громко, желая этим привлечь все внимание к себе.

Вам нравится изучать что-то новое и много путешествовать. С вами не заскучаешь, и поэтому вас так сильно любят

странно , ответила что я та которую в большой компании обычно не видно , но зато мне любят доверять секреты
Хранитель Истины (271871)
Вы человек тихий и часто прячетесь под панцирем, словно черепаха. Обычно вы стараетесь не привлекать к себе внимания, и вам больше нравится слушать, как говорят другие, чем говорить самому. Раскрыть свои секреты вы можете только самим близким.
Да-да, всё правильно, всё верно ))
Доброе утро, Юля! )))
Спокойный и тихий

Вы человек тихий и часто прячетесь под панцирем, словно черепаха. Обычно вы стараетесь не привлекать к себе внимания, и вам больше нравится слушать, как говорят другие, чем говорить самому. Раскрыть свои секреты вы можете только самим близким.