А ты осуждаешь эту даму или как бы поступила на её месте? этот мужик лох или+

как бы вы его назвали, ведь тогда экспертизы ДНК не было. А ты дедушка теперь будешь проверять своё родство с детьми, которых настругал в 70 годы прошлого столетия или уже поздно, нефиг расстраиваться, а то вдруг запьёшь и помрёшь или благоверную пришибёшь

«Меня, наверное, многие осудят, - но из песни слов не выкинешь. Я уже дважды бабушка, мужа давно нет в живых, поэтому решилась облегчить душу.

Росла я в очень бедной семье. Воспитывала меня одна мама, и денег нам все время не хватало. Я мечтала о новых куклах и нарядных платьях,

Но у меня всего этого не было. Образования высшего я не получила: рано пошла работать. И самой моей заветной мечтой было выйти замуж за парня с деньгами. Кавалеры у меня, конечно, были, - но все не то, что нужно. И вот однажды в гостях у подружки познакомилась я с парнем по имени Павел. Я ему сразу понравилась, он мне — не очень: полноватый, небольшого росточка, весь как плюшевый мишка. Но подружка мне шепнула на ухо, что он из обеспеченной семьи: отец его заведует базой. И я решила присмотреться к пареньку. А он как раз пригласил меня на следующий день в кино. Я согласилась. Паша пришел с букетом цветов, а после фильма повел меня в кафе и накормил пирожными. Так мы стали встречаться. С Пашей я ни в чем не знала отказа. Помню, сломался у меня каблук на туфлях — он тут же купил мне новые. Вскоре мой ухажер познакомил меня с родителями. Он был единственным ребенком в семье, и с него там пылинки сдували. Пашины родители приняли меня хорошо, хоть у меня за душой не было ни гроша и я была их сыну не ровня... Вскоре Павел сделал мне предложение.

Свадьбу сыграли по тем временам - а это были 70-е годы - роскошную. Лучший в городе ресторан, нарядная «Волга», гостей 80 человек... У Паши уже была своя кооперативная квартира, куда мы и въехали после росписи. Я была на седьмом небе от счастья — вот она, райская жизнь, о которой я так мечтала! Свекр и свекровь нарядили меня как куклу, ни в чем мне не отказывали. И я думала, что вытащила счастливый билет... Но через неделю после свадьбы у Павла случился приступ и обморок. Оказалось, он с детства болен диабетом и сидит на инсулине. А от меня это утаили...
Свекр подсуетился, достал сыну путевку в санаторий на Алтай, и Паша уехал туда вместе с родителями. А я в медовый месяц осталась одна. И стала думать, что мне делать дальше. Я очень хотела родить ребенка, но теперь мне было страшно: а вдруг ему передастся Пашина болезнь? И я решила, что рожу от здорового крепкого парня.

С этими мыслями я пошла гулять в городской парк. В тот же вечер встретила там мужчину, про которого сразу подумала: «Вот от такого бы родить». Высокий, статный красавец. Он подошел к скамейке и присел. Я села на другой край. Мы разговорились. Из парка мы ушли вместе. Несколько ночей я провела у своего нового знакомого. Сейчас думаю: и как я на такое решилась? А тогда в голове одно было: лишь бы ребенок здоровый!
И все вышло так, как я задумала. В октябре, когда Паша вернулся с курорта, я уже была беременна. В июне родила дочку, в которой души не чаю. К счастью, дочка получилась вылитая я, и ни муж мой, ни свекры ничего не заподозрили. Всю жизнь они любили Наташу как свою. Паша так и не узнал правды...
А я ни о чем не жалею. Что было, то было. Больше я мужу не изменяла никогда. И прожили мы с ним хорошо. А в жизни каждый устраивается как может, поэтому не судите строго».

Любовь П., г. Мичуринск
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (302996)
Прелюбодейкой как была, так и осталась прелюбодейкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бог судья.
не понимаю сути проблемы