Трудности перевода с греческого ?+

Это мне так Гугл перевел сайт "Свет Фанара" . То что патриарх Варфоломей экономический даже нет сомнений ,то что создает другим церквям трудности тоже. И то что эту всю компанию схватят вместе тоже возможно вполне.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Любой перевод содержит ошибки, т.к. это мнение переводчика а не автора
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388848)
Да вся Библия это один большой ошибочный перевод с греческого.. одна ошибка с 666 чего стоит!
Верховный Наставник (116508)
На немецкий еще трудней
Хранитель Истины (302979)
А Гундяев какой патриарх?

Шаббат шалом, Арина!)

Не надоели Вам все эти разборки нечестивцев и христопродавцев?