))А вам не кажется, что борщ это жидкий винегрет?))В борще только огурцов нет, а так всё то же са

мое и если винегрет сварить, то будет борщ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ты там уже отмечаешь?
С днём рождения, Оля!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240378)
нет, не кажется)))
Наставник (77273)
Один знакомый итальяшка отозвался о борще, как теплом салате в бульоне
Хранитель Истины (372519)
Нее, у меня в винегрете ещё фасоль или горошек зеленый, или и то и другое вместе))
Верховный Наставник (233602)
Нет. Я в винегрет еще зеленый горошек кладу и яблоко режу кислое.
А хотя... я та еще извращенка!
Борщ с горошком и яблоком еще не пробовала ...пока
Хранитель Истины (288251)
Скорее голубцы - это борщ в пакете))
Мудрец (12025)
Я винигрет без капусты делаю.
С днём рождения!💐