Мавр сделал свое дело?) +

Глава Верховной Рады Андрей Парубий «отшил» пресс-секретаря запрещенного в РФ «Правого сектора» Артема Скоропадского, который публично упрекнул бывшего «побратима» по Майдану, что тот после занятия высокой должности перестал брать трубку и отказывается помогать с получением украинского гражданства.

Скоропадский является гражданином России, после участия в государственном перевороте в составе «Правого сектора» и поездках в зону боевых действий в Донбасс против него в РФ открыто уголовное дело.

На днях Скоропадский в фейсбуке опубликовал воспоминания о начале столкновений Майдана, и в комментариях к сообщению появился спикер Парубий. «Так приятно, наконец, узнать правду от очевидца», – написал глава украинского парламента.

«Ну, да – я был на Майдане с первых часов. А можно к тебе один вопрос – почему ты трубку перестал брать? И почему, когда я обратился за помощью с гражданством – твой помощник тупо забил на мою просьбу? Я плохой революционер? Мало сделал для Украины? Ты помнишь события под «Украинским домом» или Майдан?» – написал Скоропадский, но ответа от Парубия так и не дождался.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (141290)
Хи хи, вас нахлебников много, а я один)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117747)
Революция пожирает своих детей.(С)