Сегодня день рождения Владимира Высоцкого. Каким вы его помните?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (251389)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
любимым...
Я его помню только по фильмам и затертым кассетам, если вспоминать те времена. Вообще, если говорить об образе - он для меня он:

Наставник (89922)
...поздравлять с днём рождения, усопших ,это не память ,но кощунство!
А память ,вечную,он творчествм своим обрёл...
Верховный Наставник (206042)

Верховный Наставник (169924)
Да честно говоря и не вспоминаю уже. Хотя роль поручика Бруснецова из "Служили два
товарища" шикарна. Ничего лучше он не сыграл.
Верховный Наставник (150951)

Хранитель Истины (462478)
Помним Охоту на волков, Протопи ты мне баньку по белому, О переселении душ, Канатоходец, Як- истребитель, Солдаты группы Центр, Скалолазка... Я могу еще долго перечислять....
Выучить текст не трудно, но исполнить так, как это делал Володя, невозможно!...
Будем помнить его, пока живы.
Мудрец (23286)

Хранитель Истины (487980)
Признаюсь,не была раньше особой фанаткой творчества Высоцкого.
Но благодаря передачам о Высоцком на "Эхе Москвы" в передачах
"Один" с Антоном Орехом,я увидела нового для себя и человека,и
поэта,и актёра. Навсегда полюбила его многогранное творчество и
стала лучше понимать его как человека. И вправду,спасибо,что он был!
Страстным, сносящим башню своей харизмой и талантом!
Наставник (59859)
Популярным..

Давно уже Высоцкого нет с нами
А голос его слышится везде.
Когда смотрю я фильмы на экране,
И песни слушаю на радиоволне.

Такой поэт был лишь один в России
Стихи и песни из души лились.
Про то, как мы страдали и любили,
Как дружно жили, на войне дрались.

Он песни исполнял всегда с надрывом
Хотелось быть похожим на него.
По жизни он шагал как над обрывом,
А следом ложь и сплетни, кто кого.

Высоцкий для меня был эталоном
Поэт, певец и просто человек.
Он жил всегда лишь по своим канонам,
Жаль у таких людей короткий век.
Честным
Верховный Наставник (173661)
Высоцкий для меня в первую очередь гениальный, совершенно заоблачного таланта актер. Одна его роль мне кажется абсолютной вершиной - Дон Гуан в "Маленьких трагедиях" Михаила Швейцера.

Естественно, он мне очень нравится и в других ролях, но эта стоит особняком.