Сегодня день числа пи. До какого знака его помните?

Я вот столько помню:
http://latex.codecogs.com/gif.latex?\pi=3,14159265...

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111938)
До четвёртого )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
до второго после запятой
я выросла в том поколении, для которого значение ускорения свободного падения округляют до 10...
Верховный Наставник (176704)
В детстве дурачился... запоминал всякое... что-то получалось, но с этой цифрой не пришлось столкнуться в дурачестве. Выучивал риферат по физике, с таблицами, но на это ушло дофигища времени, хвалиться нечем, и ничего не дошло до разумной моей части, ничего-то йа не понял по той физической теме. В общем пи... )

П.С.. Здоров, Андрей! ) Молодец, что вопросы задаешь, а то, задают тут, некоторые, тупые вопросы, в одно слово..! )
Мудрец (24214)
И зачем мне это знать!?

Мудрец (20503)
здец
Мудрец (14130)
Хорошо, что ваще помню такое число
Верховный Наставник (121872)
Для фактУ. Препод математик нашенский в Японии. "офигеть берут тройные интегралы, происхождения ПИ не знают