Вы будете смотреть по тв прощальный концерт Аллы Пугачёвой? Как думаете в конце её положат в хрустальны гроб и увезут со сцены? Или как оно будет))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213906)
Как - опять прощальный?
Был же уже, и не один раз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131923)
)))).. Скажу одно..Пугачиха наше прошлое и наш Бренд она заслужила. Аллу стала уважать позже во времена правления путина, за ее взгляды..Долгих ей дней еще
Верховный Наставник (159595)
достала своим ухожу...она уже давно не та...скурвилась...стала вульгарной старухой...тьфу...
Верховный Наставник (115920)
Может подарят паспорт с ее настоящим возрастом чтоб она перестала смешить людей своими мини. Между ногами которым 20 лет и которым 70 есть раница хоть они и худые)))
Верховный Наставник (131109)
Уж лучше наш Алусик будет петь и вечно прощаться, чемтакие как Бузова ..