как думаете, Алла теперь будет Ваську так же дожидаться, как

Маша Игоря?

мне кажется, раз Вася ни куёт ни мелет, надо как-то Аллу спасать от страшной участи помешанной бабы!

может быть ей надо так себя вести, чтобы Вася заревновал и понял, что такая корова самому нужна?

мне кажется Алле надо со мной переспать пару раз, чтобы Вася наконец-то принял правильное решение!
тем более, что Алла мне всегда очень сильно нравилась!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
твоя Новогодняя открытка никуа не помогла
но ты эта....поосторожней))
а то мне до Новосиба сутки в плацкарте - и я у тебя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я помню как ты плакал у меня в личке
осталось тебе свечку подарить.
Хранитель Истины (281988)
Какая Маша и какова Игоря)!?