Стало смешно вы же понимаете какое такое "общение" имеет ввиду Лексус..)) Согласитесь в понятие общение такое не входит?)))))))Или общение это заводить себе как Алла верно подчеркнула гарем любимых пока есть очередная жена в Реале?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Лексус вообще балабол и принимать его слова за чистую монету нельзя
у него сегодня одно, завтра другое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да он сам себя заводить, дурень))
раньше времени инфакт долбанет, тьху-тьху-тьху))))
в его возрасте уже сидят на попе ровно, и пишут мемуары....))))))))))))))))
если я могу позволить себе гарем, что должно меня остановить? ты?
ну почему-то ты НЕ смогла! понимаешь? я не знаю почему так вышло! извини!