А когда Вася и Алла поженятся они больше не будут сидеть в ответах? как думаете..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (138260)
на Алле будут Васины ноги лежать, как она сможет сидеть в ответах?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Сейчас светке позвоню она тебе космы повыдёргивает.
Верховный Наставник (100076)
Трудно сказать...
А почему нет?
Только им придется тогда объединить ники-например ВасяАлла...) И писать от лица того, кто за компом)
Ведь смысла писать одновременно и жаловаться друг на друга у них не будет)
Наоборот, будем ждать репортажи типа-Всем привет! Это Алла! Мы сейчас отдыхаем на Бали, а Вася занят разжиганием мангала...)