Что такое мышление РАБА? я о том, что многие теперь сравнивают свою жизнь которая дороже на два рубля с жизнью *ов. Мы же не хотим как на украине

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
ДЛя того, чтобы мыслить как раб, нужно стать им...
ДОброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623012)
Не хотим...это плохо? надо хотеть такого же бардака как там?
Верховный Наставник (145858)
Вообще раб,раб...а положении раба многие захотели бы оказаться.Крыша над головой,кормят,бабу на ночь подкладывают.Воспитанием детей заниматься не надо.Да рабам насколько помню бесплатно каждый день вино выставляли.Поговорка была такая ,пьёт как раб. Так где вы рабов то видели? Я местных бомжей туда отправлю...
Верховный Наставник (106204)
когда россиянин не желает улучшения качества жизни в своей стране, а желает, чтобы казнокрады безнаказанно обворовывали его Родину, то это рабское мышление

"согласен на жертвы ради счастья господина"