В дополнение к вопросу Хрюшки. Мне как дилетанту интересно, а рассекречены те архивы, которые америк

анцы захватили в Германии? И амер. архивы 30-40 годов относительно Германии.
А кстати и наши архивы, захваченные у немцев, все рассекречены?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (168540)
Амеры их никогда не рассекретят. Ведь они вбухивали в Германию, немеряные деньги.