Я дико извиняюсь за прошлый (удалённый) вопрос! [тысяча поклонов] - Но мне просто край как интересно было знать - у кого я в ЧС, а у кого нет!))

стыдна...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (52798)
перестань расшаркиваться тут перед М и Ж

я тебя очень!
ты не будешь никогда в моём ЧС

да и ваще никто не будет — много чести.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134896)
Те у кого ты в ЧС этот вопрос не увидят, соответственно на него ответить не смогут...
Верховный Наставник (180846)
ты у меня первый кандидат...13-ым будешь.
Хранитель Истины (305457)
У тя мания величия.
Хранитель Истины (259114)
никто не лишает себя удовольствия,
поэтому не вносят в чс
Верховный Наставник (141288)
хорошо что напомнил о себе, а то я как-то всё мимо пробегала, тут споткнулась)
Хранитель Истины (266786)
у меня - нет...
зачем?
ты пишешь, я читаю...
клавишу нажмёшь - и тебя нет...всего делов...уже другие пишут...
жду... а вдруг ты напишешь что-то такое, от чего жизнь в моей стране станет лучше...
надежда- она самая стойкая...
Хранитель Истины (462018)
У меня ч с совершенно пуст, тебя там тоже нет. Противника встречаем с открытым забралом...