я вот сижу сейчас в соц.сетях у всех красные дипломы?)сколько к нам приходили с красными дипломами в отдел куча претензий от клиентов на этих дипломников красных))(парадокс....

Красный диплом а в голове пусто
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (138970)
диплом красный, а морда синяя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16983)
ко мне претензий не было
Наставник (27670)
Кто бы сомневался!))
Верховный Наставник (132929)
А вот у меня все - синие. Ни одного красного.
Печалька....
Гроссмейстер (6656)
Сейчас многие покупают, у нас на работе одна с красным дипломом, самая тупая
Верховный Наставник (100072)
Вголове не пусто, там куча знаний, но пользоваться ими не научили. Некоторые никогда не научатся.
Хранитель Истины (306753)
Я на работе наблюдала, как девочка на вечерне-заочном получила красный диплом. Девочка далеко не дурочка, но - она тупо заучивала материал, не понимая, какое отношение он имеет к работе. К тому же прекрасно оформляла всегда все свои контрольные и рефераты.
Ну не получилось у нее совместить в голове две стороны жизни, учебу и работу; диплом остался только дипломом.
Наставник (43407)
Диплом и высшее образование-две разные вещи.
К сожалению сейчас большинство получают именно дипломы.
А точнее покупают.