Вот у нас есть шоколад "Алёнка"..а продают еще такой - "Алеся",белорусский.Вы пробовали? и как он на

вкус?

Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (159595)
недавно со скидкой покупала шакалад беларуский...пондравился...попробуй ежеле увидишь...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428367)
Нет покупала конфеты белорусскую Алёнку. А Кузя это наверное в вашу честь шоколад назвали. Шутка.
Верховный Наставник (116508)
Сейчас нет хорошего шоколада . Помню вкус из СССР , химия . Не покупаю , только в праздники и то не - то .
Хранитель Истины (451035)
плохой. Алёнка вкуснее, но мне и она тоже не нравится.
Просветленный (509683)
Аленка вся разная по вкусу хотя и ГОст то был один - но теперь ГОстов то нет каждый свою х... лепит

Верховный Наставник (108070)
У нас нет такого, Но Алёнка как шоколад не очень хороший