А вот такие кофейные напитки как " летний" . " ячменный колос" еще есть в продаже ?)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (60496)
Есть вроде. Да и растворимый кофе что продается под разными названиями, сделано по этой технологии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136026)
ой кляяяяяяяяя...а ведь пил!!)
Хранитель Истины (344834)

Сейчас продают молочный напиток из китайского порошка..
Даже бабки приноровились, сидят на дорогах торгуют - "покупайте, только что из-под коровы".. )
Хранитель Истины (391174)
Да есть....я покупаю иногда. С молоком - очень душевно идёт, вкус такой....оригинальный.