В конце декабря Борис Акунин провел фейсбучный опрос на тему+

"Самая желанная книга". К изумлению, ею оказался остросюжетный роман про жизнь с хеппи-эндом, действие которого разворачивается на Западе и в российском мегаполисе. Герои, интеллигенция среднего звена, а главные темы путешествия и творчество. Как думаете стоит ли мне написать такую книгу и будет ли она бестселлером? или какую написать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317704)
читал много акунина... обычное чтиво...даже фантастический его роман больше понравился.чем фандорин или монашка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217040)
После чтения Водолазкина будешь такую муру писать?!
Наставник (41266)
охота вам обращаться к тривиальному совершенно сюжету с шаблонными персонажами? скажите новое слово! внесите свежую струю!
Наставник (92506)
Пиши. Только псевдоним подбери.

Борис Акунин, настоящее имя Григорий Шалвович Чхартишвили, Также публиковался под литературным псевдонимом Анна Борисова .
Хранитель Истины (305464)
Дарю псевдоним: Мхаил Томский.