После сомнительной политической популярности в протестном движении, уместно ли покупать новую книгу Бориса Акунина о перевале Дятлова и спрятанных кладах?

Новая книга Бориса Акунина "Самая таинственная тайна и другие сюжеты" прольёт свет на самые поразительные загадки прошлого?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (89035)
Ну я бы про перевал Дятлова прочитал бы)) Тема мне близка. Хотя бы потому, что я живу в Свердловской области. Кстати. про Книгу Цзю. Она выпущена маленьким тиражом. Всего 3000 экземпляров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
я и раньше не покупал.
что-то мне не нравится, когда публикуются под псевдонимом
Добрый день!
А мне нравится то, что и как пишет Акунин.
Верховный Наставник (110919)
Хоть Акунин и умеет писать, но это не значит, что все книги у него были удачными. А про перевал Дятлова - столько накрутили, что все публикации кажутся дешевой спекуляцией.
Не, что-то не интересно это читать, безотносительно к политическим взглядам автора.
Мне нравится Акунин. Я бы купила книгу.
Наставник (43600)
о перевале и загадках интересно будет почитать. а страницами о спрятанных кладах можно будет в сортире подтерется-это не его. привет
Просветленный (653239)
Акунина вообще покупать не надо, вне зависимости от его политической ориентации.
Средний он писатель, хоть и грамотно раскрученный.