какую букву в детстве вы не выговаривали? И как долго это продолжалось?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (515494)
Я всё выговаливаю.не надо влать!))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425721)
т-ссссс

я и сейчас ее не во всех слогах выговариваю)))))))))))))))))
Божественный Гуру (1272913)
У меня нормальная дикция всегда была.
Р, л, ф, ш, ц
Не было такого
У меня в детстве "РРРРРР" было такое раскатистое) Недаром я потом французский изучала
Верховный Наставник (148075)
Букву "Г", как ни странно.) А родители специально просили, чтобы я им декламировала "уси, уси, А А А, есть хотите? Да да да.) Лет в пять научилась выговаривать без всяких логопедов.)
Хранитель Истины (274100)
) «Р» и сейчас чуточку) Тёплого вечера!)))
Верховный Наставник (223693)
Не выговаривала звук р, но постепенно как-то само пришло.
Хранитель Истины (487980)
Были проблемы со звуком Р!
Спасибо маме за её титанический
труд! Ежевечерне,как настоящий
логопед,со мной занималась. И в
школу я пришла с хорошей дикцией!