До каких пор можно кидаться друг в друга дипломатами и как долго всё это будет продолжаться?

это какой то сюрреализм.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Пока дипломаты не кончаться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Пока Россия не отправится следом за СССРом.
Верховный Наставник (115398)
Пока запад не одумается. Они кидаются. Мы же лишь отвечаем пропорционально.
Наставник (55405)
а дипломаты наполнены долларами?
можно в меня один запустить
Пока мы не ипанём мегатонн 50 на пиндостан. Другого варианта просто нет!
Хранитель Истины (426602)
Будут и провокации и интриги.....они ждут истерику...
Поскольку ни фига на Россию не действует....ни санкции,ни информвойна-на которую США тратит реальное бабло
Европа дуреет на глазах..)))
Верховный Наставник (218325)

Хранитель Истины (306191)
Главное - не ракетами - пусть лучше мебелью, табуретками из посольств.
Хранитель Истины (390777)
Это их игра, они первые начали.
Надо бы нам придумать свои правила... похитрее.