Что такое абсурд? Мнение, которое вы не разделяете? А ведь тут есть, кто так считает

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (12025)
это их проблема,счастливые люди никому ничего не доказывают,тем более тут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так большинство считает)))
самоуверенный человек даже не подумает,что он может быть не прав.А остальное не важно.
Хранитель Истины (423099)
Когда доводишь вранье до абсурда, люди безоговорочно верят....почему-то...))))))))