Почему Женщин всегда мучают два вопроса: Где найти мужчину своей мечты??? и Что теперь с этим гадом делать???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (130172)
умны слишком . )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72685)
от и мну...4 жены.... и НАКУЯКИ!!!!! только одна фнучка белокурая? ...(*

Наставник (67047)
Не надо о гадах мечтать
Верховный Наставник (122480)
Головой думать надо, а не мечтать! Сами сначала намечтают всякой хрени, а потом маются.)))
Просветленный (548049)
мужей в моих вопросах аж целых пять разновидностей, да женщины особо не накидываются
Доброго денёчка, Танюшка)))))