Зачем мужчине дразнить женщину, которая ему внешне не нравится?

Романтику всякую ей гнать? Это очередное извращение, которое я ещё не знала?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (144033)
Лен, а как ты определила, что ты ему внешне не нравишься?Он тебе, так и сказал: "Лена, ты страшненькая, толстенькая и так далее!"?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215020)
А вдруг ты дашь. Такой герой на один раз
Бывает и такое. Но откуда ты можешь знать что ему нравится, а что нет?
Привет, Лен)
Лен ну и пусть женщина поиграет))))))
Верховный Наставник (190797)
тренируется...как на кошках
Специалист (798)
Если ему не нравится, это не значит, что она не нравится никому
За её счет поднимает личную самооценку, видимо сам- пшик
Лен,тебе же тоже нравится нас тролить....
У тебя тоже особый вид извращения?))))
Хранитель Истины (339819)
Лен ..мужчина не будет париться романтикой с женщиной,которая ему не нравится!!! Беда твоя,что ты себя не любишь !! Заканчивай уже с этой глупостью !!!!!
больше на стеб похоже под видом романтики
Наставник (58356)
Мне тоже один пургу гнал весь день. Я ему 1 сообщение, он мне 8. Думаю - что дальше? Потом узнал, что я развожу кроликов , и завизжал, что меня Бог накажет за их забой и кричал, что не хочет быть со мной. Хорошо, что блокировка есть.
И вот такое надо серьезно воспринимать?