Гениальное изобретение! Лёгким движением руки зеркало превращается в стол! ФОТО....вот всегда +++

с подозрением относился ко всяким Дизайнерам, потому что нормальному человеку такое в голову прийти вряд ли может....или вам нравится такое орригинальное чудо мебели???? ))) хреновый стол и дурацкое же зеркало....два в одном тут не катит....))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
кстати, такое именно зеркало тоже не нравится - его высота равна двойной высоте ножек стола, значит около двух метров!
и висеть оно должно выше головы ...
либо стол как у восточных народов - почти на полу... кроме того, такой стол неустойчивый, ножки подламываются... ерунда какая-то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154068)
посмотри зеркало со встроенной гладильной доское-там половоче
Показывали по ТВ квартиры в Ю.Корее...
Ну что тебе сказать)))))))))))))
Верховный Наставник (110779)
А если я того чутку и под столом размещусь, я буду вынужден пьяную рожу весь вечер смотреть? Не согласный я, не пойдет это..
Хранитель Истины (345451)

Верховный Наставник (113316)
А если понадобится зеркало, когда оно будет столом.. Да, такая экономия на мебели не по мне))