Вот интересно, почему в стране которая орет что она "Оплот демократии во всем мире"

Разрешено свободное ношение оружия? Это ведь не демократично! Это принижение права человека на жизнь! Он же хочет жить, а в него из пистолета (пушки, ружья) целятся.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Демократия должна быть с кулаками!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в этой стране запрещено продавать все альбомы американской группы cannibal corpse в оригинальном виде)))) обложки запрещены.... то же самое относится к 2 альбомам американской же группы slayer)))) и после этого они заявляют об отсутствии цензуры))))
p.s. обложки действительно не для слабонервных)))
Хранитель Истины (487980)
Избирательная демократия!