Почему американцы решили за весь мир, что их демократия это самая правильная форма политического устройства?

Азъ бы сейчас ответил "пи дарасы сэр!" но его кто то забанил!!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Дык по определению

"демократия это власть народа. АМЕРИКАНСКОГО народа"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Потому, что это так и есть, это уже давно известно и доказано.
Просветленный (586801)
Очень простой ответ... Ни от кого не получали люлей на своей территории.
Отсюда и великодержавная шизофрения.
Наставник (32822)
В вопросе ошибка-что ИХ демократия ..........
Они же не отрицают и не критикуют европейскую,австралийскую,японские и т. д. демократии.
А чем хороша Демократия в принципе,легко обосновать
Верховный Наставник (150190)
от того как они называют то что они устроили на планете,суть не меняется...трупы не воскреснут,города из руин не восстанут...
Хранитель Истины (460517)
Они стремятся к абсолютному контролю над ресурсами планеты...

ну наша то демократия лучше всех
Хранитель Истины (347613)
установление проамериканских "демократий" позволяет пиндосам элементарно покупать правящую верхушку очередного государства, попавшего в сферу их интересов
Наставник (72720)
С 90-х годов прошлого века они думают, что ОНИ выиграли холодную войну. При могучем СССР они себе такого не позволили бы.