За сколько денег от япошек вы подписали бы бумагу,где написано,что не имеете ничего против отдать-

спорные острова Японии?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (305520)
Я бы японцам отдал Пёрл Харбор с прилегающими островами взамен отказа от претензий на Курилы. Все-таки Перл Харбор - местаих боевой славв. Ага))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня нет островов со спорами японцев.
я бы бесплатно отдал, задаром, но при одном условии,
пусть все американские базы съедут с японских островов, это же японская территория, нет пожалуй условий будет два, и на этих спорных островах никогда не будет военной техники
Хранитель Истины (350041)
ни за сколько
япошам 64 года назад предлагали два острова отдать, а они отказались по приказу своих хозяев
Хранитель Истины (430966)
Ни за сколько. я бы им напомнил шта такое честь самурая, которую они напрочь потеряли, когда легли под США. паэтому - подытожил бы я своё выступление - прежде чем рассуждать о великой Японии от Сахалина до Китая, следовало бы заняться другими делами.