Вспомнилось мне. Проскальзывает, что тут, что в реале тема "ты леди или не леди". И многие дамочки так из себя жеманно начинааааают....) Не, я против нормальных ничего не имею. Но вопрос возник!

Вот ты лично леди или нет?
И что именно тебя этой леди то делает? ))))
Дополнен 7 лет назад
А если Не леди, то почему ты не леди?
Дополнен 7 лет назад
Не, ну правда!
Что даёт тебе право называть себя леди?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (710820)
Как только рядом джентльмен,я сразу леди...но за неимением оных вокруг,я как всегда зеркало)))Привет,Юльчикус!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не леди,я бледи))
Я не леди,хотя хотелось бы...
Но у меня воспитания не хватает и образования
Верховный Наставник (110347)
Я когда колесо на трассе меняю, ощущаю себя леди лишь тогда,когда мне на помощь бросаются дяди. Честно: постоянно кто-то предлагает помощь. От чего приятно.
Хранитель Истины (271871)
Кровь голубая у мну иногда проскальзывает! )))))))))
Верховный Наставник (104718)
ну что ты..))) я даже не джентльмен..))))
У меня в родне какие-то князья недобитые были, но это при царях))))

В принципе, воспитание и образование у меня достойное, могу и к ледям податься))))))
Ну, впринципе, поледничать я могу, но право слово- это так утомительно)
Наставник (34608)

доброй ночи)))
Наставник (58621)
Вспомнилось.. Девушку из деревни вывезти можно, деревню из девушки - никогда.. Какая уж тут леди. Но мне не жмёт крестьянское происхожденье
Доброго, Юль..
Наставник (78731)
Леди... Иностранное слово... Не леди я, а женщина... Хотелось бы, чтобы с большой буквы, но это со стороны видней.