Где-то увидела и запомнила! Настоящий мужчина обращается к врачу только тогда, когда обломок копья в боку мешает ему спать! А у вас как с этим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (94188)
Да почти так и есть...((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
господи..ну вы даёте..-)))
вот вы бабы злые,ужась.
Хранитель Истины (306753)
Как, как... Так и умер...
Гроссмейстер (5708)
ну это может в древней Спарте так, сейчас если комариный писк мешает спать - то уже надо к психоаналитику, чистить чакры спиртом
Мудрец (22192)
настоящий мужчина предпочитает попадать в больницу на скорой и сразу в реанимацию.