Про грудь вопрос!

Что по вашему наименее адекватно ради сохранения женской красоты: не кормить своего ребёнка грудью, чтобы не растягивать или кормить, а потом сделать пластику груди?
Варианта кормить и не делать пластику, оставить все как есть - нет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
А можно сначала не кормить, а потом ещё и пластику? Я почти не кормила, но роды всё равно внесли коррективы в форму груди. Вернувшись из роддома и посмотрев на себя в зеркало, слезу-то я пустила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нужно держать себя в форме, отжиматься, приседать) тогда пластику делать будет не надо.
увы , у меня только тот вариант , которого нет )
Просветленный (715632)
Я свой выбор сделала..я не кормила..Не только ради этого,мне это было ужасно неприятно..плюс во мне была закачена куча лекарств..но и ради этого тоже..чО уж)
Неадекватно, законы земного притяжения никто не отменял и грудь все равно тянется к земле ))
Грудям всё равно, кормила ты или не кормила
Максимум, отказ от гв, может отсрочить этот необратимый процесс
Верховный Наставник (116013)
Зачем после кормление делать пластику? Нужны определенные упражнения для груди после родов. И не придется под нож ложиться. Не нужно лениться! Да, бывают исключения, когда совсем все грустно, но на то они и исключения..... Собой заниматься надо!
Не кормить- это так дико. Ради формы груди отказываться от такого счастья.....Оправдываю только по медицинским показаниям или у матери нет молока, нет и все....так бывает.
Наставник (91052)
Носить лифчик всегда, особенно в период крмления
знал кормящих и нормальные сиськи были.
Хранитель Истины (427173)
Ну кому как нравится,а мне важно деток грудью кормить так долго,как получится.....я не буду после этого пластику груди делать,кто хочет-пусть делает

И для меня дикость-не кормить ребенка грудным молоком,чтобы грудь сохранить
Оля птица права кормила не кормила растянется по любому,но здоровье ребенка закладывает именно мамино молочко так что...тут без варианта....я кормила не очень долго до года обеих грудь пока не висит но...естественно форма на та...а как худею вообще ужас сиськи первыми худеют)))))
У каждого своя жизнь
И каждый волен либо делать пластику
Либо не кормить

Что касается меня,кормила недолго,пластику не делала):
Хранитель Истины (303318)
Грудь растягивается не только от кормления, но и от беременности и возраста)))
А уж делать пластику или нет, каждый решает для себя)))
Хранитель Истины (383142)
А как кормление должно влиять на форму груди? Это все брехня!!!! Я кормила,долго, 3.5 года - у меня до сих пор с грудью все в порядке А мне 56 ,однако
Верховный Наставник (105284)
грудь уже во время беременности увеличится, так что и кормить не обязательно)
тут от кожи зависит, могут еще и растяжки быть на ней(
Верховный Наставник (152714)
Этот вопрос стоял ещё во времена Леонардо да Винчи.
Помните эту картину из Эрмитажа?
Суть её - сострадание и материнская любовь.
Тогда женщины отказывались кормить своих детей, чтобы грудь не портить.
Зашивали прорези для грудного кормления на одежде. Типа - жрать тебе не будет.

Мадонна не выдержала горестного плача ребёнка и разорвала шов,
чтобы грудь освободить и накормить его молоком.
В материнском молоке содержатся иммунотела, которые вырабатывают иммунитет у ребёнка,
защиту от болезней.
Каждая должна решить для себя сама, кого она больше любит и жалеет - своего ребёнка или свою красоту.
Приветствую

Просветленный (595295)
Не кормить .
Хранитель Истины (423173)
Я лентяйка....мне прще сиську достать и накормить, чем смеси старильные наводить....Опя же каща всегда с собой...Грех отказываться от такого подарка природы....А сиськи....Ни одной старухи не видала с торчащими сиськами...А у кого торчат неестественно, так смешно же...))))Я в липчеге хожу...)