вопрос про грудь. Вам какая больше нравится?

Тушенная или в виде лодочных?
Я пр куриную грудь.
В виде отбивных!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ученик (143)
без разницы, мне больше ляжки нравятся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27089)
Верховный Наставник (213906)
В виде рулетиков, отбитых аккуратно, и завернутых с грибочками и сыром, а потом потушенных в сливках.
Верховный Наставник (170799)
С перчиком
в моём меню теперь тока хрудь на пару....или отварная))) во как)
ммм, а я такую штучку знаю)))
это когда в куриной хруди делаешь кармашек, отбиваешь и фаршируешь её адыгейским сыром с зеленью и чесночком, потом обжариваешь на сильном огне (шоп типа запечатать), ну и до готовности в духовке.
Хранитель Истины (288233)
Если только фарш из нее накрутить, а так не люблю.