Привет всем)) Вот всё таки мужчинам легче жить)) возьмёт хотя бы такую мелочь как

бюстгальтер в женской жизни))
даже если наконец то удалось найти удобный и красивый, всё равно ежедневные моменты дискомфорта присутствуют))
или это только у меня?))
Девочки, вас чем мучает этот предмет нижнего белья?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Тяжело было свою модель найти. То лямки неудобные,то косточки давят.
Теперь не мучает. Одну модель и фирму беру,но в разном цвете .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161521)
Сразу прям всё зачесалось ))) Ни как не мучает в принципе, но летом жарко в пуш апе ))) Приветик!
Хранитель Истины (321788)
Когда он меня мучает, я его просто снимаю.
Вер.....я дома без него....
мне Миловица нравится но...на зарплату я пять лифонов купить могу)))))))) увы....ношу дешёвые
wonderful VIP
Хранитель Истины (250903)
нет. мы очень довольны
я купила немецких 2. ваще не чувствую)))
привет)
Наставник (73438)

Вот никогда, никогда не понимала отторжения у многих к этому предмету гардероба)))))
Носила, ношу, буду носить с удовольствием, не мешает и не раздражает.

Вера, привет!
Верховный Наставник (142162)
меня он не раздражает, а даже облагораживает!!!!.. я из своей "единички" могу сделать привлекательную "двоечку"!!! ... пуш ап мне в помощь!!!!
Верховный Наставник (215020)
У мужчин может быть одет келлавровый бронежилет и разгрузка