Всем привет!! Мой вопрос про деньги..нет, про мужчин!! хотя..вопрос про деньги+мужчины..жизненный((

..... у вас как ваши любимые к деньгам относятся ( бумажным и монеткам)?????..... бесформенными кучами носят в карманах???горстями их из карманов выгребают????..... или как в лучших рекламах Луи Витон и Гуччи --- шикарные портмоне с отделами для кредиток и хрустящих купюр?????.....

и ещё в догоночку вопрос -- Ваши благоверные будут на кассе отсчитывать 27 рублей мелочью, или бросят "сотку" и нефик, пусть
кассир сдачу отсчитывает?????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (176563)
Не знаю мистика это или нет,но деньги тоже субстанция одушевленная))) Я давно заметил,что если за ними ухаживать,они начинают размножаться)))) Желательно поселить их в просторном,кожаном кошельке,создать им уют,почаще пересчитывать и они никуда не убегут)))))
А если их носить как попало,обижать ,рвать,они не приживутся тогда)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
С появлением карточек наличка практически канула в Лету.
"-"
Наставник (63716)
А не добавить ли мне немного здорового эгоизма в свою жизнь
Верховный Наставник (107854)
Я денежки облизываю со всех сторон. Не будешь их любить, они и к тебе так-же. Жена более беспардонна к ним
Про мужа уверена, что не будет отсчитывать, а я люблю ковыряться с мелочью))
Здравствуйте!
У моего в основном все на карточках,но есть и купюры,аккуратно сложенные в паспорте,а мелочь в кармане,не много.
Если есть мелочь ,то будет отсчитывать,хотя она бывает редко)
Утро доброе, Галинка!)
Просветленный (794109)
Свернуты пополам и сунуты в задний карман брюк/ джинсов)
Портмоне - зло;
Соткой-ХРЯСЬ, а мелочь жене в кошелек)))
приветик!!
Хранитель Истины (380631)
Мой муж очень аккуратен с деньгами, даже слишком. У меня терпения не хватает, когда он их начинает считать. Купюра к купюре, цифорка к цифорке, разравнивает уголки, если загнулись. Это кошмар! Слава Богу, что это не часто бывает, в основном, когда к отпуску готовимся и в отпуске, в путешествиях. А так в основном пользуемся карточкой, но он не любит за границей пользоваться карточкой, хотя иногда приходится. Он очень щедрый человек. Всегда и везде оставляет чаевые. В магазинах платим по счету.
У меня кошелёк и пормоне
Мой тоже так щепетильно к деньгам относится..
Аккуратно разглаженные, по номиналу разложенные и сильно любимые денежки у него лежат в портмоне)) у меня могут и смятыми и свернутыми как попало лежать в карманах и сумках (
А мелочь считаем оба))
Она к ним относится так, случай из жизни: я говорит зашла в магазин, выбрала себе то, се, пятое десятое, а потом достаю кошелек, а у меня там ни копейки денег нет! я удивилась и рассмеялась! у меня нет денег! - ТЫ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ? впервые в жизни! я сказала громко, что денег у меня нет, оставила вещи и ушла!

я говорю ну позвонила бы, перевел бы тебе на карту......

она: ДА Я ДАЖЕ НЕ ПОНЯЛА, ЧТО ПРОИЗОШЛО! иду в машину и думаю: сейчас зайду куплю себе попить....... заворачиваю в кафе, на крыльце очнулась, что ДЕНЕГ-ТО У МЕНЯ НЕТ! развернулась и пошла в машину.......

я говорю и

она: я села в машину и мне стало как-то БОЯЗНО! мне стало страшно, что я ЗАБУДУ что денег у меня нет, заеду куда-нибудь съем что-нибудь и только потом вспомню, или что снова зайду в магаз, наберу одежды и потом опять только на кассе очнусь! мозг не воспринимает факт отсутствия у меня денег, для него такой ситуации в моей жизни в принципе не может быть!

я говорю: какой МОЗГ?

Я люблю рассчитаватися без сдачи,копеечка в копеечку,тогда кассир ша не ошибётся в выдаче сдачи.
Хранитель Истины (321313)
А мне про своего даже стыдно писать
Мой с деньгами аккуратный, в кошельке он их правда не носит..зато в сумочке в кармашке отдельном!
Отсчитает 27 рублей!))))
Совулькам привет!))
Наставник (78966)
Отвечу абстрактно )))) Давно заметила, что у кого много денег, я мужчин имею в виду, носят деньги не в портмоне, а в кармане брюк. И с мелочью не мелочатся )))) Шваркнут сотку и всё ))))
мелочь в разных местах: в карманах брюк, пиджаков, в машине... периодически собирает и сыну отдает. крупные всегда на своих местах по номиналу, по валютам... аккуратен в купюрах)))
27 рублей? скорее пошарит по карманам для проформы и сотню отдаст)
Наставник (46811)
У нас железкофф нет вапще...
И бумажной мелочи тоже...
Самая мелкая купюра 500..
Он сигда платит карточкой, я тоже с нее, тока виртуально - у нас есть "клик", на мой номер ее подключил...
А в ристаранах, а в ристаранах...)) Сигда умудряется оплатить щот, када я носик пудрить ухожу.. Чиво уш им там оставляет - миня вопчим не интересовает....)))