ВСЕМ ПРИВЕТЫ! Вот объясните мне, как такая большая махина как самолет поднимается в небо и летит, а человек – нет??

ВСЕМ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710811)
Скорость у человека не та..а то б взлетел)))
Хранитель Истины (284009)
Может если принять пердоний, взлетишь)))
Или как карабль плывёт по морю -
махина -
и ни тонит?

Верховный Наставник (107033)
Физика
Наставник (67391)

да хоть два сразу))))
Верховный Наставник (142162)
... меня и самолёт в небе поражает. и корабль-махина в океане поражает....а больше всего меня поражает. что я по маленькой коробочке у уха разговариваю с сыном, который сейчас в далёкой Греции...
Наставник (97415)
навеяло анекдот))
два алкаша,выпить нечего было,раздобыли самолётное топливо))
наутро один другому звонит и спрашивает,- Ты уже по большому в туалет ходил?- Еще нет!- И не ходи,я тебе из Токио звоню)...
Пардон, из песни слов не выкинешь)))
Дня волшебного))
Наставник (30504)
Ещё не вечер. Сверху вниз уже научились летать, и снизу вверх научимся.
Хранитель Истины (451035)
так же как и воздушный шар.
за бортом минус 60, а в салоне плюс 22.
Хранитель Истины (487315)
Внутренние моторы-то разные!