Если скрытному и сложному человеку за неимением информации приписывают свои фантазии,как ему реагировать на это?

Мотивы поступков ...странная закономерность,но все,что нафантазировали - неправда...его совсем не понимают или у него вид такой - подходящий?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (223697)
И вид тоже. Меня в студенчестве другая группа
считала высокомерной - а я просто была застенчивой.
Реагировать - снисходительной улыбкой
(если не верят словам).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25131)
а вот знаете..я наоборот очень открыта и вроде бы несложна..
но частенько слышу,что загадочна..

вероятно приписывают те у кого своя с такими фактами..
Просветленный (509683)
НЕ обращать внимания