Почему уровень смертности мужчин в возрасте от 40 до 60 лет в России выше, чем в западных странах в

в 5-7 раз
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (186612)
потому что УРОВЕНЬ ЖИЗНИ в 5-7 раз ниже чем в цивильных государствах , .....рабы долго не живут .их заставляют работать на износ , игнорируя быт, суровый климат, условия труда , низкие зарплаты , вынуждая их подрабатывать еще где то . даже выйдя на пенсию мужчина вынужден продолжать работать . не потому что у него есть силы . а чтобы как то дожить ......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бухают ,как ненормальные,за год 3 знакомых инсульт развил,только один выкарабкалсЯ,все они пили
Верховный Наставник (115936)
Многие от бессилия пьют, пьют неплохо так. Организмы разные. Внутренние органы не выдерживают.
В этом возрасте мужчины часто остаются без работы, на другую не устроится- причин море. В 40+ у многих жены сидят в декретном отпуске, надо пахать за двоих. Не выдерживает мужик. Копится усталость, копится, еще жена пилит... все болезни от нервов и смерть как печальный итог. Потому что собой уже заниматься нет ни сил, ни возможности, ни денег.
Наставник (92179)
Т.е. исключительней во всех странах которые западней России мужчины живут дольше?

ЗЫ Представляю если бы гражданин живущий в США зная о том что в Японии продолжительность жизни больше чем в Америке,спросил - почему уровень смертности мужчин в возрасте от 40 до 60 лет в США выше чем в странах востока Не правда ли звучит глупо.
Наставник (47490)
Ты своим вопросом весь довод пенсреформы ломаешь, а это подстава президента Путина
Врут
Гроссмейстер (8728)
Будем объективнее.Не в 5-7 раз,а в 3-4.И удивляться не надо.Уровень жизни ниже,климат другой,наследственность хуже.Или опять Путин виноват?
Хранитель Истины (291061)
А вот Вас как медика мы и попросим ответить на этот вопрос...
бабы их изводят...
Хранитель Истины (487990)
И вправду - почему...