почему в нищей Америке уровень жизни на много выше чем у богатой России или Китая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
да с чего она, та Америка нищая? по запасам ископаемых нефти и газа она намного Россию переплюнула. Только ни они ни Канада практически свою нефть не ( в соотношении к разведанным запасам) не добывают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это вы в кино увидели))))
Наставник (89035)
Зато у России с Китаем ПЕРСПЕКТИВЫ НА БУДУЩЕЕ есть!
Наставник (29802)
Там Негрофф и Индейцеф угнетают..
W
Гроссмейстер (7079)
А как у них там с культурным образом жизни или даже духовным?Не зашкаливает?
Верховный Наставник (170689)
да лан, дружок, они есчо зеленых бумажек нарисуют, вам продадут), и снова в шоколаде.
Мудрец (16003)
Окстись.
Ты скоро сдохнешь от зависти.
Верховный Наставник (127332)
"В Америке мне больше нечего делать. Я туда не вернусь, даже если президентом станет Иисус Христос."
Чарли Чаплин