Вы любите сосиски? какие больше всего?) Подскажите какой нить интересный рецепт

чо можно сделать с сосисками
быстрый и вкусный
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (84299)
самый быстрый способ - вскрываешь упаковку и ешь))) можно с хлебом, но его еще распаковывать и нарезать (кусать)
сосиски больше люблю Клинские. все сорта жрать можно, без разбору. замечено, что "венские" интереснее. по акции тяжело "клинские" срубить, но можно подловить, в пятере или перекрестке. без акции - мяса лучше все же купить, так же стоит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
омлет или яичница с ними .
Наставник (39088)
"Большая сосиска" отвариваю и все.
Верховный Наставник (154107)
от сосисок у женщин растут усы и ступня
Хранитель Истины (270457)
Да просто сделать насечки и пожарить... потом с горчичкой, помидоркой и белым хлебушкой!
Просветленный (715477)
Самые вкусные в Мире сосиски,это "Уярские молочные подкопченные"..кто пробовал будет мечтать еще и еще о них,там от одного запаха можно изойти слюной...)))Вскрываешь упаковочку,умираешь от аромата,и ешт прям "сырую",жадно с горящими глазами)))))
Можно сосиски в духовке с картошкой запечь, в фольге
Мне для этого дела, сосиски с сыром нравятся
Фольгу смазываю маслом, картошку режу на кубики, обжариваю лук, кладу его сверху на картошку, на всё это сосиску надрезанную. Соль приправы по вкусу
Можно туда же и цветную капусту и стручковую фасоль.
И всё в духовку на полчаса
Верховный Наставник (123413)
Только собственного приготовления.

Верховный Наставник (122401)
сосиски да, вкусные ... отварить если ещё вкуснее... хоть с глазуньей , хоть просто к бутерброду с маслом... или спагетти кетчуп и сосиски... мням мням...