Любите сосиски?) Если да - с каким гарниром они вам больше всего нравятся?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
в тесте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Сосиски сейчас непонятно с чего делают....А раньше - любил...
Хранитель Истины (266686)
у нас сейчас очень редко можно напасть на сосиски хорошего вкуса... редко, но покупаю шпикачки.. гарнир обычно капусточка..
Верховный Наставник (205215)
С горчицей.
Хранитель Истины (393184)
В Ленинграде были такие вывески на Предприятиях Общепита- СОСИСОЧНАЯ.....подавали вкуснейшие сосиски , на столиках была горчица....
Верховный Наставник (187945)
Пюрешка и капуста тушеная .
Это классическое трио )))
если в тонкий лаваш завернуть салатные листья , разрезанные вдоль сосиски , кусочки сыра и кругляшки помидора , а после подогреть в микроволновке , то вот так люблю )
Верховный Наставник (109447)
Сосиски с горошком зелёным и пивом