Помните, я вам про петушка рассказывала? Который единственным у меня оказался...Он теперь с 4-х часо

в кричит....Да как...Хриплым больным голосом...Мне все кажется, что это меня деть зовет...мама...мама...Я даже кошмары начинаю видеть...)))))Никада не слышала, чтоб петухи ТАК орали...))))
Он че, всегда теперь так будет....или перерастет?...))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Оль крик петуха зависит от размеров доверенной ему площади))))))у меня дома море земли и они орут не очень громко потому как петух не один и он делит власти. между собой,а вот отдали куме в Одессу тот же петух орет намного ярче и громче))))))ему мало земли и он громче угрожает и возвещает о владениях))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154094)
он еще и залезет