Помните я вам рассказывал историю,как меня из банка ОТП зайопывали,называли Сергеем Николаевичем и

просили оплатить платеж....Тогда я сам туда позвонил и устроил разводняк... (Я еще выкладывал тут видео звонка.) Седня звонят уже с банка Тинькоф и опять та же самая история)))))) Это писец какой просто...
Я сказал,что это я (Сергей Николаевич) и давай снова тупить))))))
Вот...послушайте...

Этот крендель походу во всех банках кредитов набрал и сцука дал мой номер телефона))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ВЫНЕС МОЗГА..........ЖАЛКО БАБУ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну умора . взять чтоль на вооружение ))) у меня в ОТП кредит есть
у нас на рабочий телефон как-то звонили, искали тетку какую-то. вначале я с ними пыталась разговаривать нормально,объясняя куда они попали, но они почему -то начинали мне грубить. поэтому я разводила их на эмоции, и клала трубку на стол. некоторые такие упорные, минут 15 -20 верещат)
сколько же у них терпения
Верховный Наставник (233356)
Ээээ....Не верю! Минуту прослушала и всё пОнила
Ни один (!!!) сотрудник банка не представляется
по имени-отчеству. Только по имени!
Так что, Петрович, либо ты нас разводишь, либо
Анастасия Сергеевна тебя развела! ))))))
Просветленный (714336)
У меня только одно предложение,все таки найти этого Сергея Николаевича и яйцЫ ему отстрич...Все таки кто-то же такую падлу тебе сделал..
Хранитель Истины (324248)
Сергей Николаевич, мне кажется вам пора уже оплатить 4200 рублей, сколько можно то?
Ну займите хоть у кого-то или возьмите кредит в Хоум Кредите
Наставник (97415)
Сергей Николаевич, в следущий раз отправляйте письма с уведомлением, когда адресат получает письмо, он расписывается на бумажечке ,и у вас будет официальное доказательство, что банк получил вашу справку
"Органы.. Поотрубать бы им эти органы "
Верховный Наставник (242063)
Повезло тебе) Меня ток сетевики достали) Оконщики и прочие)))