И последнее на сегодня! Мелкий сдал на первый пояс по каратэ. Теперь за меня втройне есть кому морду начистить! Яснапанятна? Если хотите задеть мою кАрму, помните, за мать вам отомстит будущий Брюс Ли! ))))))))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мой экзамен на коричневый пояс завалил))) не дорос духовно)))

Но я всё равно мало переживаю за свою карму)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а у нас двойка по английскому
чет там дед напортачил

привет)))
Наставник (97797)
Поздравляю )
ура)))
и посвяти его в лыцари, ну сама знаешь...
этта ты нам угрожаешь? поздравляю)))
Верховный Наставник (111613)
Ты меня извини, но что это за мать, за которую мстить надо?
Хранитель Истины (487970)

Хранитель Истины (271871)
Это фсё тебе! ))))))) Шоб кАрму умаслить ))))))) на всякий случАй )))))))))))