одно не пойму..если у человека плохое настроение или пьяный..зачем приходить в Ответы сливать негатив и маты?

тут у многих жизнь не сахар...но при чем окружающие?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31517)
Кто обидел тебя?? На костер его!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто тебя обидел?
"-"
Наставник (64677)
ты , наверное , погладила , помыла и щас смотришь и недоумеваешь...
Это не негатив, они так общаюца)))))
Можно в ЧС кинуть, привет)
Хранитель Истины (449404)
Одного не пойму. Если у человека всегда плохое настроение или он всегда пьяный, то когда же ему приходить в Ответы для того, чтобы сливать негатив и материться?
Хранитель Истины (271871)
Сюда нельзя, в семью нельзя, а в куда можно то? ))