Только плохие люди ищут в других негатив ? Или я не права?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (9591)
Почему-то я задумался о моральных качествах тех людей, которые ищут негатив в США...
А вообще святых людей мало, но я не стал бы называть всех остальных плохими)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Да, почему? Иногда, не хочется, везде, быть хорошим. Если посудить по этому сайту, в вашем ракурсе, тут все плохие..
Наставник (47883)
Они не специально. Просто не могут по другому.
Просветленный (720274)
Экстраполировать собственное мнение, позитив/негатив, и так далее, на других - нормальное явление для экстравертов.
Так что в принципе можно сказать, что тот, кто любит срацца в комментах - экстраверты
.
Наставник (27966)
не обязательно. некоторые - из осторожности, чтобы не разочаровываться)
Мудрец (17979)
Абсолютно правы....Подобное-к подобному....Окружающее нас есть всего-лишь отражение нашего внутреннего содержания....
Наставник (65291)
по себе народ меряют
Наставник (74958)
добро побеждает зло, и если человек моральный урод - долг гражданина ему на это указать, а не искать в нем эфемерные достоинства ;)
Наставник (34693)
Кто чего ищет, то и находит...
Наставник (31216)
абсолютная правда,каждый видит ТО,что но ХОЧЕТ видеть. подсознательно.
Наставник (83226)
да нет же..сомневаюсь
обычно страдают от плохих..-хорошие..их обманут, кинут, обведут вокруг пальца
и у хорошего человека не будет уже доверия то такого